Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Принять
Регистрация

Администрирование вашего бизнеса в Австрии с помощью самых современных техногоий, доступ к информации и персональным документам 24/7, прозрачность и конфиденциальность.

  • Использование самых современных средств
  • Доступ у информации 24/7
  • Отсутствие ивестиций в инфраструктуру
  • Инновационный подход
  • Прозрачность
  • Конфиденциальность
Восстановление пароля

Напишите свой электронный адрес и мы пришлем вам новый пароль

Приобретение недвижимости. Оферта

Недвижимость

В последние годы все больше наших соотечественников открывают для себя Австрию в качестве места для ведения бизнеса, инвестирования или постоянного места проживания. И это не удивительно. Австрия открыта для людей всех национальностей и религиозных предпочтений. Экономика Австрии продолжает стабильно развивается, не смотря на продолжающийся финансово-экономический кризис в некоторых странах Еврозоны. Стабильная политическая система и правовая защищенность, прекрасная инфраструктура, образование и здравоохранение привлекают предприимчивых бизнесменов и международных инвесторов в равной степени, как и переселенцев.  Значительный вклад в успешное развитие австрийской экономики делают постоянно проживающие в этой стране иностранцы.

Инвестиционная привлекательность Австрии благоприятно сказывается на рынке недвижимости. Приток средств отечественных и международных инвесторов в эту область экономики стабильно увеличивается. Мы посвятили ряд статей и материалов на нашем сайте вопросам освещающим сферу недвижимости в Австрии.

Приобретение недвижимости. Оферта

Вы планируете приобрести недвижимость в Австрии и уже выбрали желаемый объект. В этом случае маклер просит подписать оферту.

Оферта является документом, обязывающим оферента (в данном случае покупателя) выполнить условие подписанного документа (в данном случае покупка указанного объекта недвижимости) в случае если акцептант (продавец объекта недвижимости) согласен с условиями. Иными словами, подписав оферту, Вы связываете себя обязательством купить указанный объект недвижимости в том случае, если продавец согласен Вам его продать. Если продавец подпишет оферту, договор считается заключенным.

Поэтому мы рекомендуем относиться к подписанию оферты, предложенной маклером, с большой осторожностью и обратиться к помощи адвоката с целью проверки формулировки документа. В большинстве случаев маклер предлагает подписать заранее составленную типовую оферту. Однако, необходимо учесть особые требования покупателя и включить соответствующие пункты в документ. Например, речь может идти о специальных условиях финансирования, получения разрешения на приобретения недвижимости, проведения продавцом ремонта или строительных работ и др.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Статьи по теме
22 Февраля 2020
Программа правительства Австрии по снижению подоходного налога
04 Декабря 2019
Основы налогообложения для начинающих предпринимателей. Корпоративный налог (KStG). 2. Основные свойства.
04 Декабря 2019
Основы налогообложения для начинающих предпринимателей. 1. Корпоративный налог (KStG). Основные свойства.
04 Декабря 2019
Совершение сделок по доверенности в Австрии
04 Декабря 2019
Покупка готового бизнеса