Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Принять
Регистрация

Администрирование вашего бизнеса в Австрии с помощью самых современных техногоий, доступ к информации и персональным документам 24/7, прозрачность и конфиденциальность.

  • Использование самых современных средств
  • Доступ у информации 24/7
  • Отсутствие ивестиций в инфраструктуру
  • Инновационный подход
  • Прозрачность
  • Конфиденциальность
Восстановление пароля

Напишите свой электронный адрес и мы пришлем вам новый пароль

Приобретение недвижимости в Австрии. Выбор

Недвижимость

Если вы собрались приобрести недвижимость в Австрии, желательно проанализировать ряд вопросов, связанных с различиями в законодательстве Австрии и сегодняшней страны пребывания, налоговых особенностях и, конечно, культурных различиях. При столкновениями с вопросами налогового законодательства или правового характера желательно не полагаться только на собственные знания и опыт, но и обратиться к помощи австрийских экспертов – адвоката, аудитора и опытного маклера. Мы советуем обратиться за консультацией для того, чтобы получить полную правовую ясность касательно возможности приобретения недвижимости в Австрии еще до вступления в активную часть сделки.

В случае приобретения недвижимости в Австрии не только в качестве инвестиции, но и с намерением личного использования квартиры или дома, значительную роль играют соображения правовой безопасности и комфорта. Само понятие «недвижимого имущества» подразумевает долгосрочное вложение. Поэтому, наряду с соображениями налоговой привлекательности, проведения инвестиции в недвижимость в Австрию необходимо расценивать и с точки зрения долгосрочного планирования жизненных планов для себя и членов семьи.

Необходимо иметь ввиду, что при приобретении недвижимости за границей возможные недочеты планирования могут привести к нежелательным последствиям. Стоимость сопровождения сделки экспертом, в идеальном случае таковым является квалифицированный юрист, компенсируется с одной стороны надежным и быстрым проведением трансакции, а с другой стороны поможет предотвратить возможные расходы в будущем.

При выборе объекта недвижимости центральное влияние оказывает вопрос места расположения. Желательно получить информацию касательно планов развития окрестностей. Прекрасный участок на берегу живописной альпийской реки может оказаться проблемным в половодье. Проведение нового шоссе или линии высоковольтных электропередач поблизости от приобретенного дома или неблагоприятное демографическое развитие местности могут негативно повилять на инвестиционную привлекательность проекта.

Наличие хороших школ, развитость инфраструктуры и транспортное сообщение также влияют на инвестиционную привлекательность проекта.

Статьи по теме
22 Февраля 2020
Программа правительства Австрии по снижению подоходного налога
04 Декабря 2019
Основы налогообложения для начинающих предпринимателей. Корпоративный налог (KStG). 2. Основные свойства.
04 Декабря 2019
Основы налогообложения для начинающих предпринимателей. 1. Корпоративный налог (KStG). Основные свойства.
04 Декабря 2019
Совершение сделок по доверенности в Австрии
04 Декабря 2019
Покупка готового бизнеса